Неисправность телефона - предполагаемые страховые риски и варианты действий

• г. Краснодар

Купила телефон неделю назад, упал маленький край разбился. В магазине когда покупала мне сказали, что обязательна нужна страховка. Я оформила. В страховке написаны такие страховые риски: пожар, взрыв, удар молнии; Воздействие жидкости; стихийные бедствия; разбойное нападение, грабеж, хулиганство, кража; Воздействие посторонних предметов; Воздействие в результате ДТП. ЧТо можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте возмещения и укажите какой нибудь страховой случай.