После закрытия ИП - что ожидать от налоговой в связи с неправомерным уменьшением суммы ЕНВД

• г. Казань

В прошлом году я открыла ИП,2 месяца попробовала и не пошло. Работала по вмененке. Олатила в ПФР страховые взносы. Налог не платила. Закрыла ИП.Сейчас получила письмо из налоговой, что я неправомерно уменьшила сумму ЕНВД, на сумму страховых взносов на ОПС, ОМС,ОСС. Может ли налоговая мне что-то предьявлять после закрытия ИП.

Ответы на вопрос (1):

конечно может предъявить

может взыскать долг в судебном порядке