Жертва мошенничества - Фирма не вернула деньги за отмененные авиабилеты после обещания; требуется помощь прокуратуры

• г. Москва

Я приобрела авиабилеты через интернет. Фирма через 3 дня сообщила, что на этот рейс билеты предоставить не сможет. На просьбу вернуть деньги ответили: ждите письма от нашей финансовой службы. Прошла еще неделя-денег не вернули и письма нет. Помогите правильно составить письмо в прокуратуру о мошеннических действиях и незаконном использовании денежных средств (платеж я осуществляла с кредитной карты, имеется письмо от фирмы о подтверждении брони).

Заранее благодарна за помощь, Маргарита.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь, можно составить.

Обращайтесь, составлю вам такое заявление .