Как запросить справку об отчислениях в налоговую инспекцию при разводе и споре о алиментах

• г. Электросталь

Брали справку с места работы мужа 5 лет назад доход составлял 15000. Прошло 5 лет мы развелись муж платит алименты 1700 я думаю что бухгалтерия скрывает его доход. Как я могу запросить справку об отчислениях в налоговую инспекцию.

Ответы на вопрос (2):

Как я могу запросить справку об отчислениях в налоговую инспекцию? - вы нет. а пристав может.

С помощью приставов.