Как запросить справку об отчислениях в налоговую инспекцию при разводе и споре о алиментах

• г. Электросталь

Брали справку с места работы мужа 5 лет назад доход составлял 15000. Прошло 5 лет мы развелись муж платит алименты 1700 я думаю что бухгалтерия скрывает его доход. Как я могу запросить справку об отчислениях в налоговую инспекцию.

Ответы на вопрос (2):

Как я могу запросить справку об отчислениях в налоговую инспекцию? - вы нет. а пристав может.

Спросить
Пожаловаться

С помощью приставов.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить заявление на проверку бухгалтерии по месту работы бывшего мужа. Муж платит алименты на ребёнка, но справку с основного места работы не предоставляет. Точнее утверждает что ему её не выдают на работе. Я знаю где он работает и хотела бы что бы алименты он перечислял через бухгалтерию. Судебный пристав сказала что я могу написать заявление на проверку бухгалтерии.

У бывшего мужа была задолженность по алиментам, на работу пришло постановление об удержании. Все выплатил. Справки бухгалтерия приставу не отправляла. Муж поменял место работы, и работодатель бывший не сообщил об увольнении. Вопрос, как мужу платить алименты? Самому или через бухгалтерию? Что делать со справками о погашении задолженность, возможности ехать к приставам нет.

Имею двух несовершеннолетних детей, с мужем развелась 4 года назад. Соглашения об алиментах не заключалось, нерегулярно в мой адрес по почте бывший муж переводил небольшие суммы. Но последнее время это прекратилось. Реальные доходы скрывает.

Ответьте пожалуйста,

1) Возможно ли мне получить алименты в твердой денежной сумме (по 15000 руб на ребенка) и как доказать, что у мужа неопределенный доход, если он принесет справку о маленькой зарплате.

2) Могу ли я взыскать алименты за 3 года.

Бывший муж уволился с прежнего места работы. В прошлом году мы развелись и был вынесен судебный приказ о взыскании алиментов, где указали его прошлое место работы. На нынешнем месте отказываются принимать судебный приказ, так как там указано прошлое место работы. Письмо с прежнего места работы имеется. Справка по расчетам тоже. Правомерны ли действия бухгалтера на новом месте работы бывшего мужа? Спасибо.

Бывший муж платит по основному месту работы алименты в размере 180 руб. Что соответствует 1/4 его зарплаты там. Но есть организации, в которых он работает по договарам. Как можно взыскать алименты со всех видов заработка? Куда обращаться? Кто может запросить налоговую инспекцию о всех источниках его дохода за последние три года?

Бывший муж, скрывает доходы, непонятно где работает и платит алименты ниже МРОТ, т.е. не с 7500 тыс, алименты, а с 5600, специально не устраивается на хорошую работу, может и работает, но трудовую прячет или у него 2-е трудовых. Как можно вывести на чистую воду и заставить платить нормальные алименты, чтобы работал и не скрывал место работы, возможно такое, что могу запросить у него на работе?

У меня 2 детей муж платит алименты в размере 2 тыс рублей. Можно ли как то проверить доход моего мужа через налоговую инспекцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший не платил алименты 4 мес, тут предоставляет справку с места работы типа работает зарплата маленькая думаю не официальная, справка 2 НДФЛ без печати, и почему если работает то не платил алименты, выплаты сделал типа долги, но ниже сумма, могу на основании этой справки попросить пристава запросить справку с пенсионного чтобы узнать не липа ли эта справка о доходах, и как узнать не врет ли, что скрывает место работы и доход? И почему взвскали алименты с этой справки, а не по среднему заработку по области где живёт, правильно ли пристав поступила? Как взыскать, то что положено,

В последние полгода алименты с работы бывшего мужа переводят всё меньше и меньше, сейчас 1700 рублей, хотя по городу зарплата на предприятиях в среднем 15000-20000, да и муж получал всегда около 15000 (работает там же,где и раньше). Везде зарплата растёт,а у него получается сократилась в два раза! Подскажите пожалуйста, что в такой ситуации делать? И могу ли я обратиться в бухгалтерию своего мужа за объяснениями и справкой о его доходе?

Истец не предоставила справку о доходах со второго места работы. Предоставила только с низким уровнем дохода с первой организации. Как запросить мне как ответчику. Эту справку. Получается что она скрывает свой доход. Как поступить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение