Составление искового заявления в суд на бездействие управляющей компании по протечке крыши в многоэтажном доме

• г. Мурманск

Как составить исковое заявление в суд на бездействие управляющей компании по факту протечки крыши. Живу на 8 этаже. Над нашей квартирой 9 и технический этажи. В моей квартире пока не течет благодаря тазикам подставляемым соседями на 9-м этаже, но в местах общего пользования (общий коридор) протечки имеются. Да и соседи сверху уже устали бороться.

Ответы на вопрос (2):

Статьи 131,132 ГПК Вам в помощь

Для начала лучше в прокуратуру обратитесь.