Проблемы с бракованными диванами в магазине - отказ в возврате денег по рекламации

• г. Вязьма

В магазине цвет диванов купили диван. Первый диван оказался с браком написали претензию. Привезли тоже брак после третьего бракованного дивана написали претензию на возврат денег но они отказали причем в устной форме. Писменно... но как с них взять письменный отказ от возврата денег по рекламации.

Ответы на вопрос (2):

если ваша претензия не будет удовлетворена, либо будет проигнорирована, то вы имеете право обратиться в суд с иском о взыскании с продавца денег

в случае игнорирования вашего требования вы имеете право обратиться в суд