Возможно ли получить совместный договор аренды на участок, находящийся в собственности супруга?

• г. Тюмень

В браке получен участок в аренду, обустроен, в браке возведены капитальные строения. Оформлен на супруга. Могу ли я требовать суд обязать департамент имущественных отношений перезаключить договор аренды на меня и на супруга совместно?

Ответы на вопрос (1):

нет, он может быть перезаключен только по основанием предусмотренным договором аренды.