Как отзывают временную регистрацию человека, подозреваемого в неподобающем поведении в церкви, где проживание продлится еще полгода, и в противоречии с общей позицией верующих общины.

• г. Самара

Как віписать временно зарегистрированного человека, которого зарегистрировали в доме принадлежащем, церкви, человек начал вести себя не свойственно воцерковленному человеку, до окончания регистрации еще полгода, против него вся община верующих.

Ответы на вопрос (2):

на основании решения суда можно выписать

либо ждать, пока регистрация будет прекращена

вы можете обратиться в суд с иском о выселении;

в качестве доказательств опишите поведение человека и пригласите в суд свидетелей, которые подвтердят доводы искового заявления; также представьте письменные доказательства