Как определить статус моего дома - многоквартирный или индивидуально-определенное здание? И кто принимает решение о его пригодности для проживания?

• г. Ростов-на-Дону

У меня дом на 4 разные семьи (в собственности доли), 4 выхода на земельные участки - такой дом многоквартирный или индивидуально-определенное здание? Как должна признать межведомственная комиссия мой дом - непригодным для проживания или многоквартирным и подлежащим сносу?

Ответы на вопрос (1):

Это уже решать МВК.