Оформление собственности на земельный участок после сноса аварийного многоквартирного дома

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация: многоквартирный жилой дом расположен на земельном участке (прошел кадастровый учет). В многоквартирном жилом доме один собственник жилых и нежилых помещений. Общее имущество многоквартирного жилого дома, в том числе и земельный участок оформлены Доля составляет 1000/1000. Данный многоквартирный дом подлежит сносу, т.к. аварийный. Вопрос, как после сноса жилого дома (или до момента сноса) оформить в собственность земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

А почему Вы это решили делать после сноса? Признавайте право собственности сейчас и не медлите.