Компенсация за не предоставление места в детский сад в Свердловской области - возможна ли выплата после 3-х летнего возраста ребенка?

• г. Березовский

Выплачиваеться ли компенсация за не предоставление места в детский сад в Свердловской области если ребенку еже исполнилось 3 года? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Есть не официальная информация в интернете.Не во всех регионах выплачивается.