Как получить компенсацию за отсутствие места в детском саду для ребенка старше 1 года 9 месяцев и условия выплаты

• г. Ставрополь

Положена ли компенсация матери если она работает, ребенку исполнилось 1 год 9 месяцев, но в детский сад нет мест. И как компенсация выплачивается ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Компенсация выплачивается только по достижении ребенком 3 лет.