Когда начинается выплата компенсации ребёнку за отсутствие места в детском саду - с какого возраста?

• г. Курган

Моему ребёнку исполнилось 3 года, нам не дали место в садике говорят что нет места. У меня вопрос со скольки лет выплачивается компенсация ребёнку за то что он не ходит в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Не вовсех регионах выплачивается подобная компенсации.поэтому насчет компенсации вам лучше узнать информацию в местном органе соцзащиты