Ряд заболеваний найден у пациента - низкая острота зрения, хронический гастрит и дискенезия желчевыводящих путей с синдромом Жельбера

• г. Каменск-Шахтинский

У меня зрение 0.2 левый и 0.3 правый, хронически неотрофический гастрит стадии нестойкой реанимии, дискенезия желчевыводящих путей с синдромом Жельбера?

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос к экспертам, поищите подобные сайты.

и не таких забирали. но Вы вправе обжаловать решение о годности.