Оценка судебно-медицинской экспертизой внутренних травм тела при избиении - сотрясение головного мозга и трещина позвонка с перемещением

• г. Москва

Как оценивается суд мед экспертизой внутринние травмы тела при избиении. Сотрясение головного мозга и лечение 1 мес. и трещина позвонка с перемещением и лечением по назначению врача 1 мес.

Ответы на вопрос (1):

Это СМЭ точно только покажет.