Повреждения после избиения - сотрясение мозга, трещина в позвоночной кости и смещение позвоночника - какая степень тяжести их присваивается?

• г. Москва

Я болел лёгкой формой эпилепсии. Был вылечен. Все документы при полной проверки головного мозга и состояния здоровья на отлично имеются. Произошло избиение меня группой лиц. суд мед экспертиза. Прошел. Сотрясение мозга и начались приступы. Доктор дал ответ из за сотрясения. Назначил курс лечения. Также трещина в позвоночной кости и смещение позвоночника. Лечение 1 месяц. Вопрос к какому статусу относятся такие внутриние телесные повреждения? В смысле тяжести! Инвалидности не было.

Ответы на вопрос (1):

тяжесть определяет только суд мед эксперт.

на мой взгляд не меньше средней тяжести

удачи