Временная работа во время отпуска основного работника - переход к постоянной работе и права работника

• г. Москва

Работаю временно на время отпуска основного работника. Нашел постоянную работу. Работодатель на временной работе может заставить отрабатывать 2 недели и какие статьи можно смотреть.

Ответы на вопрос (1):

Да может заставить увольнение с временной работы не отличается от увольнения с основной