Как написать заявление о причиненном ущербе моего имущества в результате ремонта соседей

• г. Нижние Серги

Как мне написать заявление о ущербе имущества.

Мои соседи делают ремонт своего крыльца при этом они на половину разобрали моё крыльцо, спилили всё что могли, так что обратно это не сделать. До этого соседи делали фундамент и разрушели мой фундамент, дом у нас барачный на четыре семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Элина.

Готов помочь Вам составить претензию и исковое заявление

89826407877 - Кирилл Константинович

urist_kkk@mail.ru