Как защититься, если вас уволили и обвинили в недостаче без вашего участия, а прокуратура грозит?

• г. Суджа

Узнай как быть если на момент ревизии отсутствовал, в связи с болезнью, провели без меня, и повесили всю недостачу на меня, уволили по ткрф статья 81 часть 1 пункт 7, еще и прокуротурой грозят. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать через суд, если не согласны