Конфликт интересов - внук желает, чтобы бабушка переписала на него комнату, но она не соглашается. Как защитить бабушку и разрешить спор?

• г. Казань

Внук хочет чтобы бабушка переписала на него комнату. Бабушка не хочет переписывать на внука. По этой причине внук старается доказать что она невменяема. Сможет ли он это доказать? Как обезопасить бабушку?

Ответы на вопрос (1):

НЕдееспособность гражданина устанавливается только судом.

Если у бабушки есть дети - она в безопасности.

Удачи