Может ли банк активировать кредитную карту и перевести деньги без согласия владельца?

• г. Краснодар

Здравстуйте, скажите пожалуйста может ли банк без моего согласия активировать кредитную карту и перевести деньги на другую карту, уже активированную для погашения задолженности? Я своего согласия не давал, карту не активировал, деньги с карты не снимал?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может! Похоже на мошеннические действия! Обратитесь в письменном виде в банк за разъяснением и в полицию!