Столкновение интересов в судебном споре - требование бывшего супруга на возмещение половины средств, потраченных на ремонт квартиры

• г. Тюмень

Квартира приобретена в браке на деньги от продажи добрачной квартиры, была с черновой отделкой, произведен ремонт на оставшиеся от продажи добрачной квартиры средства. Бывший супруг требует возместить ему половину ремонта. Никаких доказательств не предоставляет. Удовлетворит ли суд его иск?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от доказательств, которые он представит суду. Если доказательств нет, то иск не будет удовлетворен.