Спор о выплате за неотделимые улучшения в квартире после развода - законность решения суда

• г. Тюмень

В браке но на свои деньги купила квартиру долю с черновой отделкой. После развода муж подал иск о выплате ему суммы за неотделимые улучшения (ремонт) в данной квартире. Документов о произведенном ремонте и свидетельств не предоставил. Суд удовлетворил его требования. Законно ли решение суда?.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Если было заключение экспертизы, то законно.

Всего доброго,