Возможно ли взыскать с бывшего мужа половину стоимости дорогостоящего ремонта в квартире после расторжения брака?

• г. Ставрополь

В браке была взята в ипотеку квартира. После расторжения брака я сделала в ней дорогостоящий ремонт. Чеки есть. Бывший муж подал иск о разделе общей квартиры. Могу ли я взыскать с него половину стоимости ремонта, если суд присудит ему половину квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да шанс у Вас есть, важно что бы объем закупленных материалов и даты на товарных чеках совпадали с датами когда Вами выполнялись данные работы.

Удачи!