Процедура оформления военной пенсии вдове военнослужащего, погибшего при исполнении служебного долга в Калужской области - необходимые документы и место подачи.

• г. Жиздра

Где оформляется военная пенсия вдове военнослужащего, погибшего при исполнении служебного долга? Место прописки Калужская область, И какие необходимы документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если муж служил в МО РФ - обращайтесь в военкомат. В войсковой части , в которой проходил службу, получите пакет необходимых документов , там же укажут адрес нужного военкомата. Если муж был военнослужащим ВВ МВД РФ - 8 (4842) 502-340 Шустова Нелли Викторовна - Пенсионный отдел УВД Калужской области.