Какие выплаты положены вдове погибшего военнослужащего не при исполнении, если он был участником военной ипотеки 11 месяцев.

• г. Моздок

Какие выплаты положены вдове погибшего военнослужащего не при исполнении, если он был участником военной ипотеки 11 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Откройте закон и ознакомьтесь

Закон о военной ипотеке. Федеральный закон РФ N 117-ФЗ от 20 августа 2004 г.