Судебное разбирательство - Ошибочное обвинение по статье 158 часть 2 кражи и проблема с вынесением вердикта

• г. Ставрополь

Моё уголовное дело находится в суде меня обвиняют по статья 158 часть 2 кража, но я не совершала никакой кражи и под давлением оперативников я написала явку с повинной. Я не совершала никакой кражи. Выйграю ли я судебный процесс, если с моей стороны будут свидетел и положительные хар-ки с места работы. А то мне светит принудительное лечение в психиатрическом стационаре общего типа.

Ответы на вопрос (1):

если вы уже признали вину в присутствии адвоката - ничего не выиграете - ваши показания которые вы давали раньше могут быть использованы против вас, оправдательного приговора не будет