Ситуация - Уголовное дело о краже статья 158 часть 2, но потерпевшая не явилась на суд\n\nВозможное заголовок - Перспективы разрешения уголовного дела в мою пользу, учитывая отсутствие потерпев

• г. Ставрополь

У меня уголовное дело в суде по факту кража статья 158 часть 2, я не совершала никакой кражи, у меня проходило одно судебное заседание, но потерпевшая эту кашу заварила и сама не явилась на суд, потерпевшей 65 лет. может ли дело решится в мою пользу.

Ответы на вопрос (2):

Если нет других доказательств, кроме показаний потерпевшей - есть такая вероятность. Поговорите со своим адвокатом. Если вы не согласны на оглашение показаний потерпевшей, суд будет откладывать слушание и принимать меры к принудительному приводу потерпевшей

Добрый день!

Рассчитывать на оправдательный приговор в Ставропольском крае НЕ СТОИТ!

Есть другие варианты освобождения Вас от уг. отв-ти и прекращения уголовного преследования в отношении Вас. Обратитесь к адвокату.