Истек срок миграционной карты - как избежать депортации и путешествовать без проблем?

• г. Ханты-Мансийск

У меня срок миграционной карты истек уже полтора года. По некоторым причинам я не смогла проехать границу. А сейчас хочу уехать на каникулы на родину и обратно приехать в Россию. Подскажите мне пожалуйста, как я могу избежать депортации? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос (2):

Попытайтесь продлить миграционную карту, сошлитесь на наличие уважительных причин, при их конечно же наличии у вас.

Никак не сможете избежать.