Проблемы с получением паспорта - смогу ли я вернуться в Таджикистан без документов?

• г. Самара

Я родилась а Таджикистане живу в России много лет когда мне исполнилось 16 мне надо было уехать на родину и сделать паспорт по некоторым причинам я не смогла уехать сейчас мне 18 лет и паспорта у меня нет... Я смогу уехать если сделать вовращение на родину?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно можете вернуться на Родину. Запретов либо ограничений по вашему случаю не существует вовсе.