Как решить проблему с тремя кредитами и штрафами в банке

• г. Ужур

У меня три кредите в хоуме, два из них я уже почти заплатила, в 3 образовалась просрочка, гашу на полное погашение 2 кредита, а банк этими деньгами перекрывает 3-ий кредит, выставил требование на полное погашение 3-го кредита, начислен штраф 3200 рублей и еще штраф в размере 78000 рублей, что делать.

Ответы на вопрос (3):

если есть задолженность, банк может обратиться в суд

в суде можно просить снизить размер неустойки, тогда сумма долга уменьшится

Если банк помимо вашей воли переводит деньги с одного кредитного счета на другой, вы можете предъявить ему претензию, затем обратиться в суд с иском, в котором также можете просить взыскать убытки и компенсацию морального вреда

Здравствуйте! Законом Вы не ограничены в принятии решений, направленных на взыскание страховки, уплаченной при заключении кредитного договора. Пользуйтесь всеми правами, предоставленными Вам законодателем. Взыскивайте страховку и все иные суммы, неправомерно списанные с Вашего счета.