Опыт покупки рассрочки в компании Дешели - как решить проблему с ненужными процедурами и набором косметики?

• г. Волгоград

Недавно была на презентации в компании Дешели, так вот так имела глупость купить в рассрочку наборы косметики - 2 шт. и набор процедур-60 штук. В общей сложности выйдет 92 тыс. Это было в понедельник. В субботу при назначении процедур, выяснилось, что с моим набором болячек все аппаратные процедуры мне противопоказаны. Была предложена одна процедура по уходу за лицом в размере 5 шт. А ещё 20 массажа, который мне не нужен. Можно ли отказаться в таком случае от покупки процедур и 1 набора, которым я не пользовалась, все пломбы на месте?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о расторжении договора как можно быстрее. При отказе - обращайтесь в суд. практики немало судебной по этой фирме, посмотрите в интернете