Возможно ли вернуть пароочиститель в магазин, если он не выполняет свою функцию - опыт покупателя

• г. Белгород

5 дней назад купила в магазине пароочиститель немецкой фирмы. Сегодня решила его протестировать и оказалось, что, кроме большого количества пара, он ничего не выдает: ничего не чистит. Могу ли я вернуть в магазин пароочиститель, если упаковка сохранена, чек в наличии?

Ответы на вопрос (2):

Да можете, в течении 14 дней

Если сможете правильно оформить претензию, то да.