Как получить паспорт РФ, если моя регистрация находится в Крыму, а я прописана в Украине?

• г. Симферополь

Мой парень прописан в крыму, я прописана в украине, но проживаю в крыму. Если мы поставим штамп в паспорте, я смогу получить паспорт рф?если я возьму его фамилию мне надо будет выезжать на украину чтобв от туда выписатся? Или можно будет сразу прописатся в крыму?

Ответы на вопрос (1):

Вам можно будет получить гражданство РФ в упрощенном порядке.