Офис на втором этаже. На первом магазины. Все продавцы курят. Дым поднимается наверх невозможно открыть окно. Как с этим бороться.

• г. Солнечногорск

Офис на втором этаже. На первом магазины. Все продавцы курят. Дым поднимается наверх невозможно открыть окно. Как с этим бороться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в полицию. Вступил в силу закон "О курении". Продавцы этот закон нарушают, штраф -500-1500 рублей.