Приват Банк передал кредит Бин Банку без моего согласия – как защитить себя?

• г. Уфа

Приват банк передали бин банку но с бин банком я кредитного договора не подписавал, они требуют платить кредит. Письменно требовал что бы бин банк договор прислал они ноль эмоций только требуют деньги. Что делать. Я же прав, почему я должен оплачивать банку если у меня с ними нет договора.

Ответы на вопрос (2):

пока не предоставят вам документы можете не платить

Добрый день! В первую очередь запросите от банка документы о передачи прав требований к вам.