Приват Банк передал кредит Бин Банку без моего согласия – как защитить себя?

• г. Уфа

Приват банк передали бин банку но с бин банком я кредитного договора не подписавал, они требуют платить кредит. Письменно требовал что бы бин банк договор прислал они ноль эмоций только требуют деньги. Что делать. Я же прав, почему я должен оплачивать банку если у меня с ними нет договора.

Ответы на вопрос (2):

пока не предоставят вам документы можете не платить

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В первую очередь запросите от банка документы о передачи прав требований к вам.

Спросить
Пожаловаться

Приват банк передали бин банку но с бин банком я кредитного договора не подписавал, они требуют платить кредит. Я постоянно платил, но сейчас у меня произошла просрочка примерно 20 дней. Могут ли они подать мою информацию в бюрро кредитных историй о просрочке.

Приват банк прислал смс что теперь новый владелец бин банк. Договор я заключал с приватом, карточка банковская приват банка. В терминалах и платежных системах приват банк отсутствует. Что делать в данной ситуации. Договор с бин банком я не подписывал.

Я брала кредитную карту в приват банке. Сейчас бин банк требует оплату кредита который я брала в приват банке. Бин банк отказывается перезаключить договор. Правомерно это? должна ли я возвращать в бин банк деньги-если меня никто не извещал письменно и устно. Стали приезжать коллекторы из бин банка домой поздно вечером.

Брал кредит в приват банке, теперь приват банка нет его выкупил, бин банк но у бин банка я не чего не брал и не чего не подписывал а они требуют им платить так как приват банк теперь их что будет если я перестану платить?

Здавствуйте, я взял кредитную карту приват банка в 2009-2010 году, я платил до тех пор пока приват банк не стал бин банком, потом я перестал платить, должен лия платить бин банку, веть я же брал кредит в приват банке?

У меня кридит в приват-банке, но он закрылся, мне звонят из Бин-банка и требуют долг, с Бин банком у меня нет договора, что мне делать?

Просила письменно ОТП банк выслать договор по кредиту, но банк вместо кредитного договора прислал смс о том, что мой кредитный договор передан колекторскому агенству, как быть хотела в кредитном договоре посмотреть штрафные санкции за оплату кредита в неполном объеме. Карту банка получила по почте, кредитного договора там не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в Привате банке кредит, в данный момент банка нет, теперь это Бинк банк у меня с этим банком договора нет. Имеют ли они права требовать с меня деньги. Спасибо!

Я брала кредит в приват банке его передали бин банку и теперь требуют чтоб я пришла поменяла карточку на бин банк и плотила им,но я же кредит брала в привате причем здесь бин банк? Что делать подскажите...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение