Невыплата кредита при переходе приват банка в бин банк - правовые аспекты и возможные последствия

• г. Иваново

Брал кредитную карту приват банка, через какое то время приват банк перестал существовать и уже вся система работает как бин банк. Могу я не выплачивать деньги по кредитке, т.к. с бин банком я договор не подписывал, а приват банка уже не существует формально.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны выплачивать свой долг по кредиту. Бинбанк - правопреемник Приватбанка