История человека с бронхиальной астмой - Как одышка привела меня в психиатрическую больницу номер 5 вместо скорой помощи

• г. Пушкино

Меня постоянно психиатрическая больница номер 5 по скорой помощи у меня бронхиальная астма я же задыхаюсь а фельдшер который приехал на скорой сказал что там лечат одышку. Это оказалось не правда.

Ответы на вопрос (1):

Какой вопрос?