Постоянно кладут в психиатрическую больницу без причины - что делать в такой ситуации с плохой переносимостью нейролептиков?

• г. Пушкино

Пишет сергей меня постоянно кладут в психиатрическую больницу номер 5 в абрамцево под различными предлогами говорят что там лечат бронхиальную астму одышку на самом деле лечат какими-то сонными препараты аминазин азалептин, от которых не становится только хуже, у меня плохая переносимость нейролептиков, что делать не знаю подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Кто Вас направляет?