Нотариальная доверенность - необходимость для оформления страхового свидетельства в пенсионном фонде

• г. Воронеж

Нужна ли нотариально оформленная доверенность при оформлении страхового свидетельства в пенсионном фонде? Сестра вместо меня будет оформлять мое страховое свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, представление интересов физ.лица возможно только по нотариальной доверенности, при наличии указанных в ней полномочий на выполнение соответствующих поручений.