Сроки наказания по статьям 30 ч.3 и 228 ч.2 при наличии 5 гр. спайса и отсутствии судимостей.

• г. Новый Уренгой

Извените первый раз не правильно написала статью. Какой срок предусматривают статьи 30 ч.3 и статья 228 часть 2 взят с дозой спайса весом 5 гр., есть явка с повинной. Ранее не привлекался, на учете в наркологии не состоял.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 30 ч.3 означает, что преступление неоконченное, а именно - покушение. ст. 228 Ук- хранение наркотика . Не может быть покушение на хранение. У вас наверняка ст. 30 ч.3, ст. 228.1 ч.2 УК- покушение на сбыт, ответственность - от 5 до 12 лет лишения свободы.