Сроки наказания по статьям 30 часть 2 и 228 часть 2 при наличии 5 гр. спайса и явке с повинной

• г. Новый Уренгой

Какой срок предусматривают статьи 30 ч.2 и статья 228 часть 2 взят с дозой спайса весом 5 гр., есть явка с повинной.

Ранее не привлекался, на учете в наркологии не состоит.

Ответы на вопрос (1):

Вы неправильно статьи указываете. Такое сочетание невозможно. Скорее ст. 228.1 и ст. 30 ч. 3 УК. Если так, уточняйте