В какой суд мне обращаться по поводу не выплаты расчета после увольнения?

• г. Саратов

Уволился из фирмы по собственному желанию, фирма находится в г.С. Петербург, зарегистрирована в г. Волгоград, а работы проводит в г. Новороссийск. Сам я живу в г. Саратов. В какой суд мне обращатся по поводу не выплаты расчета вот уже в течении месяца?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.28 ГПК РФ обратиться сможете по месту регистрации фирмы.