Хочу приобрести землю с домом в СНТ, какие постройки можно строить на земле под сельхоз назначения? И можно ли прописаться в СНТ?

• г. Ивантеевка

Хочу приобрести землю с домом в СНТ, какие постройки можно строить на земле под сельхоз назначения? И можно ли прописаться в СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! прописаться не получиться а дом построить можете. Обращайтесь если остались вопросы, желаю вам всего самого лучшего.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует могу ли я построить частный дом и хозяйственные постройки на своей земле?

Земля сельхоз назначения в частной собственности ЛПХ. Относится к Нытвенскому городскому поселению.

Землю и постройки буду использовать для ведения сельского хозяйства, а в доме жить.

Нужно ли переводить землю в другое назначение (земли поселения)?

Проконсультируйте пожалуйста. Хочу приобрести землю сельхоз под производство, а нужно только промыщленное назначение. Подходит ли земля сельхоз под производство под промышленные земли.

Хочу купить землю для построения дома.

1)Какие документы нужно проверять у прадавцов земли при покупки земли под строительство дома?

2) Предлагают купить землю (СНТ ДНП) можно ли на такой земле строить дом?

Скажите а в снт можно построить жилой дом под мат. капитал. Селькохозяйственный округ. Земли сельхоз назначения? И можно в снт изменить назначение з/у? Я купила землю в снт. а мат капитал не выделяют на постройку дома?

Как мне быть?

Планирую приобрести земельный участок в собственность. Земля сельхоз назначения - для дачного строительства. Законно ли строить дом на такой земле? Могут ли возникнуть ситуации при которых меня попросят через суд или иными способами освободить эту землю?

Меня интересует могу ли я построить частный дом, баню и хозяйственные постройки на своей земле? Категория земли сельхоз назначения, разрешенное использование: для ведения сельскохозяйственного производства. Относится к Ганусовскому сельскому поселению, Раменский район, Московской области.

Если нельзя, то что необходимо сделать чтобы на этой земле построить дом.?

Нужно переводить землю в другое назначение или есть еще какой-либо способ?

Что можно строить на земле с такой категорией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть участок земли 32 сотки у воды. Назначение земли: земля сельхоз значения – а конкретнее дача. Находится в дачном обществе, есть соседи... Планирую: перевести землю в другое назначение, а именно земля туристического – гостиничного назначения (так вроде называется) и построить там турбазу. Интересует: на каких условиях обычно привлекаются инвесторы или же сами строители, что бы они провели воду, газ, все благоустроили, построили домики... в общем все расходы будут их, т.к. моя земля. Во сколько раз увеличивается стоимость земли, если её перевести из дачного участка (сельхоз значения) в землю туристическо-гостиничного назначения.

Как все это лучше всего оформляется юридически, ведь под честное слово на чужой земле никто строить за свой счет не будет, даже если ему будет обещана часть с прибыли после ввода базы в эксплуатацию.

Хотим купить землю на ней дом категория земли земля сельхоз назначения под дачное строительство можно ли потом перевести в земли населённых пунктов.

Занимаюсь распиловкой древесины в коммерческих целях, хочу приобрести место в собственность для расширения бизнеса, оно сельхоз назначения, но в документах на землю прописано пилорама. Имею ли я право заниматься распиловкой древесины в коммерческих целях на земле сельхоз назначения, если земля в собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение