Хочу приобрести землю с домом в СНТ, какие постройки можно строить на земле под сельхоз назначения? И можно ли прописаться в СНТ?

• г. Ивантеевка

Хочу приобрести землю с домом в СНТ, какие постройки можно строить на земле под сельхоз назначения? И можно ли прописаться в СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! прописаться не получиться а дом построить можете. Обращайтесь если остались вопросы, желаю вам всего самого лучшего.