Возможно ли получать пособие за второго ребенка до 3-х лет в Новосибирской области, если родилась в ноябре 2012 года?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, я родила второго ребёнка в ноябре 2012 года, живу в новосибирской обл. могу ли я получать пособие за ребёнка до 3 х лет.

Ответы на вопрос (1):

До 3 лет пособие никому по ка не выплачивается - закон еще не приянт