В какой форме надо подавать заявление старшему судебному приставу на бездействие судебного пристава.

• г. Кохма

В какой форме надо подавать заявление старшему судебному приставу на бездействие судебного пристава.

Ответы на вопрос (3):

Пишите в свободной форме. Предварительно можете изучить материалы исполнительного производства, чтобы уяснить - какие меры предприняты приставами для розыска имущества должника, совершался ли выход по месту жительства и т.п.

Елена Михайловна, добрый вечер!

В произвольной, письменной форме.

Всего доброго,

Заявление подается в канцелярию в письменной форме в двух экземплярах, на своем вы поставите отметку о принятии и вх. Номер ( для дальнейшего контроля с вашей стороны).