Как подтвердить награждение Почетной грамотой МУП СССР и знаком Ударник XI пятилетки при утере грамоты

• г. Кемерово

Как подтвердить награждение Почетной грамотой МУП СССР и знаком Ударник XI пятилетки. Записи о награждениях есть в Трудовой книжке. Грамота утеряна. В удостоверении к Знаку Ударник... не разборчивы подпись и печать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в архив для подтверждения данных сведений

Подтвердить можете только в судебном порядке, подав заявление об установлении юридического факта награждения