Если я являюсь владелицей машины, а мой сын будучи за рулем попал в аварию и разбил чужую машину, кто будет возмещать ущерб?

• г. Чебоксары

Если я являюсь владелицей машины, а мой сын будучи за рулем попал в аварию и разбил чужую машину, кто будет возмещать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

к вам как к собственнику машины может быть предъявлен иск о возмещении ущерба