Возмещение ущерба после аварии - кто будет оплачивать и что происходит с машиной?

• г. Краснокаменск

Машина не застрахована, попали в аварию, за рулём был племянник, кто будет возмещать ущерб? И могут ли выставить машину на торги, в счёт уплаты ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте Лариса.

Ответственность за вред причиненный в резултате ДТП в данном случае несет собственник автомобиля, виновника ДТП.

Успехов.

Кто признан виновником ДТП?Чья машина не застрахрвана?