Штраф за превышение скорости - обжалование и легитимность видеофиксации

• г. Ставрополь

Получил письмо счастья. Двигался по городу 82 км/ч,при разрешенных 60-80.штраф 500 р.Законно ли видеофиксация, если на том участке где аисит камера нет не знака не разметки на дороге? Если обжаловать есть шанс отменить штраф? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законен штраф.По этому основанию вы его не оспорите,поскольку нарушение с вашей стороны имело место быть.